2026-02 大株主上位10
| 順位 | 株主名 | 区分 | 保有株数(千株) | 持株比率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 合同会社ひまわり | 個人 | 1,300,000 | 56.50% |
| 2 | 新谷 晃人 | other | 114,800 | 4.98% |
| 3 | 西田憲司 | 個人 | 34,160 | 1.48% |
| 4 | 大坂谷 優介 | other | 27,320 | 1.18% |
| 5 | かっこ株式会社 | 法人 | 22,800 | 0.99% |
| 6 | 楽天証券株式会社共有口 | 法人 | 22,600 | 0.98% |
| 7 | 豊野 桂太 | other | 18,240 | 0.79% |
| 8 | 乗冨 健矢 | other | 17,280 | 0.75% |
| 9 | JPモルガン証券株式会社 | 法人 | 15,900 | 0.69% |
| 10 | 株式会社アンビション・ベンチャーズ | 法人 | 12,700 | 0.55% |
大株主 持株比率の年次推移(直近Top10)
| 株主名 | 2026-02 | 2025-02 | 2024-02 |
|---|---|---|---|
| 合同会社ひまわり | 56.50% | − | − |
| 新谷 晃人 | 4.98% | − | − |
| 西田憲司 | 1.48% | − | − |
| 大坂谷 優介 | 1.18% | − | − |
| かっこ株式会社 | 0.99% | − | − |
| 楽天証券株式会社共有口 | 0.98% | − | − |
| 豊野 桂太 | 0.79% | − | − |
| 乗冨 健矢 | 0.75% | − | − |
| JPモルガン証券株式会社 | 0.69% | − | − |
| 株式会社アンビション・ベンチャーズ | 0.55% | − | − |
緑=前年比増、赤=前年比減。直近年度のTop10株主の過去推移を表示。
所有構造の年次推移
所有構造サマリーデータが未投入です
大量保有報告書 変更履歴(過去5年・EDINET)
大量保有報告書の取込データがまだありません。平日 30 分毎に EDINET から自動取込されます。
全年度ビュー
3年分のデータあり
2026-02 大株主
| 順位 | 株主名 | 区分 | 保有株数(千株) | 持株比率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 合同会社ひまわり | 個人 | 1,300,000 | 56.50% |
| 2 | 新谷 晃人 | other | 114,800 | 4.98% |
| 3 | 西田憲司 | 個人 | 34,160 | 1.48% |
| 4 | 大坂谷 優介 | other | 27,320 | 1.18% |
| 5 | かっこ株式会社 | 法人 | 22,800 | 0.99% |
| 6 | 楽天証券株式会社共有口 | 法人 | 22,600 | 0.98% |
| 7 | 豊野 桂太 | other | 18,240 | 0.79% |
| 8 | 乗冨 健矢 | other | 17,280 | 0.75% |
| 9 | JPモルガン証券株式会社 | 法人 | 15,900 | 0.69% |
| 10 | 株式会社アンビション・ベンチャーズ | 法人 | 12,700 | 0.55% |